Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый пул квартир в жилом комплексе "Приморский квартал"

Компания "Мегалит" совместно с "Охта Групп" открывает продажи квартир в корпусе №32.
04 Марта 2019, 22:30
На рынок выведен новый пул квартир в жилом комплексе "Приморский квартал"
Концепция застройки разработана "ЛенНИИпроект"

Монолитная новостройка состоит из семи 12-21-этажных секций. Покупателям доступно 719 квартир, от студий до четырехкомнатных, с классическими и европейскими планировками.

В продажу выведено 37 000 квадратов жилой недвижимости. Среди предложенных вариантов – лоты с гардеробными и лоджиями. Отделка не проводится. Стоимость квартир стартует с отметки 2.55 млн рублей. На первом этаже расположены коммерческие помещения совокупным метражом 1400 кв.м. Завершение строительства объекта и передача ключей запланированы на 2023 год.

Жилой комплекс комфорт-класса "Приморский квартал" возводится в Приморском районе Северной столицы. Проект состоит из нескольких кирпично-монолитных домов. Предложено 2018 квартир без отделки. Из инфраструктурных объектов строят три детских сада, школу на 1500 учащихся и многофункциональный общественно-деловой комплекс. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории подземных гаражей, отдельно стоящих паркингов и открытых стоянок. Проект реализует компания "Мегалит-Охта Групп".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл