Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Райффайзенбанк" аккредитовал жилой комплекс "Фортеция"

Покупатели недвижимости могут выбрать наиболее удобную для них ипотечную программу.
09 Марта 2019, 22:22
"Райффайзенбанк" аккредитовал жилой комплекс "Фортеция"
Комплекс расположен в 7 км от КАД

Банк предлагает ипотеку с фиксированной ставкой 10.25% годовых. Минимальный размер первоначального взноса — 15% ценника выбранного жилья. Для зарплатных клиентов банка стартовая сумма снижена до 10% стоимости лота. Максимальный срок кредитования — 30 лет. Заемщик может получить до 26 млн рублей. В банке доступна льготная ипотека для семей с детьми со сниженной ставкой 6% годовых.

"Фортеция" – жилой комплекс бизнес-класса в Кронштадте, на побережье Финского залива. В проект входят пять кирпично-монолитных 4-этажных домов с квартирами различных форматов, от студий до четырехкомнатных. Покупателям предложены лоты с окнами в пол, французскими балконами, каминами и сауной. В помещениях проводится отделка по стандартам "Итальянские коллекции" в темном и светлом вариантах.

Первые этажи передадут под фитнес-клуб, СПА и торговые точки. Движение транспорта во дворах ограничат. На территории оборудуют игровые и спортивные площадки, специальную зону, где жильцы смогут принимать солнечные ванны. Автовладельцев обеспечат машиноместами в подземном паркинге.

Застройщик комплекса - компания Setl City. Завершить проект планируется в третьем квартале 2020 года. Эксклюзивным брокером квартир является компания "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл