Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Новое Сертолово" доступна ипотека банка "Открытие"

Аккредитацию банка получили все корпуса второй очереди 7 жилой группы проекта.
18 Марта 2019, 16:23
В жилом комплексе "Новое Сертолово" доступна ипотека банка "Открытие"
Фасады домов раскрасят в яркие цвета

Ставка по ипотеке установлена на уровне 10% годовых. Размер первоначального взноса для зарплатных клиентов банка – не менее 15% стоимости квартиры, для всех остальных категорий граждан - от 20%. При желании заемщики могут воспользоваться "Программой по двум документам". Размер стартового взноса повышается до 40% ценника на жилье, а ставка стартует с отметки 10.5%. Для взноса можно использовать материнский капитал, но при условии внесения не менее 10% собственных средств.

"Новое Сертолово" — проект комплексного освоения территории во Всеволожском районе Ленинградской области, в 6 км от КАД по Выборгскому шоссе. На территории возводятся кирпично-монолитные 4-5-этажные дома комфорт-класса. В новостройке квартиры разнообразных форматов, от студий до трешек. В помещениях проводится чистовая отделка. На первых этажах разместятся коммерческие организации.

В комплексе уже введен в эксплуатацию детский сад на 220 малышей, открыты магазины, кафе и рестораны. В перспективе появятся школа, еще одно дошкольное учреждение, торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс и многоуровневый паркинг. Для прогулок оборудована экотропа.

Застройщик объекта - компания "КВС". Завершить проект планируется в 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл