Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.
  • Новости и статьи
  • Новости
  • Пятая очередь жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы" получила аккредитацию "Совкомбанка"

Пятая очередь жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы" получила аккредитацию "Совкомбанка"

На пятом этапе проекта возводится квартал "Эпсилон".
21 Марта 2019, 21:56
Пятая очередь жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы" получила аккредитацию "Совкомбанка"
Новостройка аккредитована ведущими банками, в числе которых Сбербанк

Банк готов предоставить ипотеку с минимальной ставкой 10.9% годовых при условии первоначального взноса от 20%. Кредит предоставляется гражданам в возрасте от 20 до 85 лет.

Квартал "Эпсилон" возводится в Ломоносовском районе Ленинградской области. Частью проекта станут два 9-12-этажных дома комфорт-класса на 760 квартир. Среди предложенных вариантов, жилье с террасой и квартиры-трансформеры с двумя окнами в гостиной. Первый этаж с помещениями коммерческого назначения. Оставить автомобиль жители смогут на придомовой стоянке.

Квартал является частью масштабного проекта комплексного освоения территории "Новоселье: городские кварталы", рассчитанного на 1.5 млн квадратов недвижимости. Большая часть домов уже построена и заселена. Из инфраструктурных объектов в жилом комплексе работают два детских сада и ледовый дворец.

Застройщик объекта - управляющая компания "Новоселье". Срок окончания строительства квартала "Эпсилон" - четвертый квартал 2019 года. Полностью проект будет завершен в 2026 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл