Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Зеленый квартал" открыта продажа квартир с мансардами и террасами

Официальный продавец жилья в проекте – компания "Петербургская Недвижимость".
25 Марта 2019, 11:00
В жилом комплексе "Зеленый квартал" открыта продажа квартир с мансардами и террасами
Ближайшая станция метро "Московская" расположена в 20 минутах езды

На рынок выведен третий корпус – кирпично-монолитное 5-этажное здание. В доме запроектированы студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с террасами и мансардами. Планировки – классические и европейские. В помещениях проводится чистовая отделка в одном из нескольких цветовых вариантов. Минимальная стоимость лотов – 2.7 млн рублей.

Жилой комплекс бизнес-класса "Зеленый квартал" расположен на Пулковских высотах в Московском районе Петербурга. Проект включает несколько 5-этажных кирпично-монолитных домов, в которых запроектированы квартиры от студий до трешек, в том числе и с террасами. Первый этаж занимает коммерческая недвижимость.

Частью проекта станут две школы, одна из них - с углубленным изучением точных наук и астрономии, детские сады, медицинский центр и шахматный клуб. На территории высадят три сада, четыре аллеи и еловый сквер. Автовладельцев обеспечат машиноместами в подземных паркингах и на открытых автостоянках. Движение транспорта во дворах будет ограничено. По завершении строительства в комплексе смогут проживать до 11 000 человек.

Застройщик объекта - компания Setl City. "Петербургская Недвижимость" выступает официальным брокером проекта. Срок ввода комплекса в эксплуатацию – второй квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл