Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"ЮниКредит Банк" даст ипотеку на квартиры "Строительного треста" по спецставке

В программу банка со сниженной процентной ставкой включены комплексы "Сосновка", "Новое Купчино" и 7-21 лоты "Капитала".
27 Марта 2019, 09:13
"ЮниКредит Банк"  даст ипотеку на квартиры "Строительного треста" по спецставке
Стандартная ипотечная ставка "ЮниКредит Банка" - 10.25% годовых

Минимальная ставка 9.25% доступна при оформлении кредита более чем на 3.5 млн рублей. При меньшей сумме ипотека предоставляется под 9.5% годовых. Первоначальный взнос - от 20% стоимости объекта недвижимости.

Жилой комплекс бизнес-класса "Сосновка" располагается на проспекте Тореза в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Проект представлен 5-этажным кирпичным домом из 14 секций. В здании 205 двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 47 до 190 кв.м, часть из них – с террасами и возможностью установить камин. В помещениях застройщик выполнит черновую отделку. На подземном уровне – паркинг на 310 машиномест. Срок ввода объекта в эксплуатацию — третий квартал 2019 года.

"Новое Купчино" – еще один жилой комплекс компании "Строительный трест" на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Частью проекта станут многосекционные 13-этажные кирпичные дома комфорт-класса, рассчитанные на 2 352 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Отделку в помещениях застройщик не проводит. Первый этаж занимают коммерческие помещения, в одном из которых разместится детский сад на 310 мест. Для автовладельцев построят подземную парковку и отдельно стоящие многоярусные стоянки. Первую очередь проекта застройщик намерен сдать в четвертом квартале 2020 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "Капитал" построят в Кудрово Всеволожского района. Это часть масштабного проекта "Новый Оккервиль". Новостройка состоит из многосекционных кирпичных 12-18-этажных зданий на 5 000 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Студий не предусмотрено. На первых этажах расположатся помещения коммерческого назначения. Инфраструктуру проекта составит детский сад на 150 малышей. Для автовладельцев построят подземный паркинг. Строительство "Капитала" ведется в 8 этапов, из них сданы уже шесть. Оставшиеся два лота планируется ввести в эксплуатацию в 2019 и 2021 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл