Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В микрорайоне "IQ Гатчина" построен детский сад

Группа компаний "Ленстройтрест" получила заключение о соответствии требованиям проектной документации и технических регламентов дошкольного учреждения.
11 Апреля 2019, 11:20
В микрорайоне "IQ Гатчина" построен детский сад
В здании установлена система видеонаблюдения

Детский сад - это трехэтажное здание площадью 2800 кв. м. В доме есть пищеблок, медицинский кабинет, спортивный и актовый залы, классы для рисования, танцев и музыки. Малышей разделят на группы раннего, младшего и дошкольного возраста. Все строительно-монтажные и отделочные работы завершены, договоры на обслуживание и эксплуатацию инженерных коммуникаций заключены, благоустройство прилегающей территории выполнено. Ввод объекта в эксплуатацию состоится до конца апреля 2019 года.

"IQ Гатчина" – новый микрорайон в Гатчинском районе Ленинградской области. Проект состоит из панельных 6-11-этажных домов эконом-класса общей площадью 138 000 квадратов. Реализуются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии без отделки. Порядка 2 000 кв.м займет коммерческая недвижимость на первом этаже. Из инфраструктурных объектов запланировано строительство детских садов, школы, торгового комплекса и подземного паркинга на 661 машиноместо. Застройщик объекта – компания "Ленстройтрест".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл