Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во второй очереди жилого комплекса "Зеленый квартал"

Официальный продавец – компания "Петербургская Недвижимость".
24 Апреля 2019, 19:07
Открыта продажа квартир во второй очереди жилого комплекса "Зеленый квартал"
Вблизи комплекса две станции метро - "Московская" и "Звездная"

Во второй очереди возводится три кирпично-монолитных 4-этажных дома с мансардами. В продажу пока выведены квартиры в первом и втором корпусах. Помещения реализуются с чистовой отделкой по стандартам "Итальянские коллекции". Минимальная стоимость предложения – 1.95 млн рублей. Планируемый срок ввода объектов в эксплуатацию — второй квартал 2021 года.

Жилой комплекс бизнес-класса "Зеленый квартал" возводится на Пулковских высотах в Московском районе Петербурга. В проект входит несколько 5-этажных кирпично-монолитных домов, в которых сможет проживать 11 тысяч человек. Представлено жилье разнообразных форматов, от студий до трешек, в том числе с мансардами и террасами.

Первый этаж занимает коммерческая недвижимость. На территории строят две школы, детские сады, медицинский центр и шахматный клуб. Застройщик высадит три сада, четыре аллеи и еловый сквер. Для автовладельцев предусмотрены подземные паркинги и открытые стоянки. Движение транспорта во дворах будет ограничено.

Проект реализуется в пять очередей. Застройщик - компания Setl City. "Петербургская Недвижимость" выступает официальным брокером объекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл