Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Философия на Московской" в продажу выведены машиноместа

Официальный продавец – компания "Петербургская Недвижимость".
30 Апреля 2019, 23:00
В жилом комплексе "Философия на Московской" в продажу выведены машиноместа
Всего в комплексе создадут более 680 парковочных мест

Покупателям предложат 482 лота в отдельно стоящем многоуровневом паркинге, расположенном рядом с корпусом №3. Здание оснащено лифтом. Стоимость предложения начинается от 250 000 рублей.

"Философия на Московской" – жилой комплекс класса комфорт-плюс в Московском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из трех 12-этажных монолитных домов с вентилируемыми фасадами. В проекте реализуются одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры и студии с отделкой в двух цветовых решениях: "Ваниль" и "Шоколад".

Первые этажи будут нежилыми, там расположится коммерческая инфраструктура и детский сад на 110 воспитанников. Территорию освободят от движения транспорта, оборудуют детские игровые и спортивные площадки. По периметру зданий и в подъездах установят камеры видеонаблюдения. Оставлять автомобили можно будет на территории подземного, многоуровневого и открытых паркингов. Транспортную доступность домам обеспечивает станция метро "Московская", расположенная в 15 минутах ходьбы.

Строительство "Философии на Московской" ведет компания Setl City. Партнер по реализации – "Петербургская Недвижимость". Во втором квартале 2020 года планируется завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл