Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен последний этап жилого комплекса "Полис на Комендантском"

Продажа квартир открыта в четвертой очереди проекта.
15 Мая 2019, 10:01
На рынок выведен последний этап жилого комплекса "Полис на Комендантском"
К 2022 в шаговой доступности от дома ожидается открытие станции "Шуваловский проспект"

Покупателям предложены 2 064 квартиры: студии (в том числе с двумя окнами), а также однушки, двушки и трешки евроформата. Жилье можно приобрести как с полной отделкой от застройщика, так и с качественной подготовкой под чистовую отделку. Стоимость предложения начинается с отметки 1.96 млн рублей. В составе четвертой очереди планируется построить семь 11-24-этажных секций площадью более 62 000 квадратов.

Жилой комплекс комфорт-класса "Полис на Комендантском" возводится на улице Глухарская в Приморском районе Санкт-Петербурга. Он включает многосекционный кирпично-монолитный 11-24-этажный дом на 6313 квартир. В них проводится предчистовая отделка или полноценный ремонт. На первом этаже здания расположатся помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев построят 7-уровневые наземные и один подземный паркинг. Инфраструктуру проекта дополнят 3 детских сада и школа на 550 мест. Во дворах оборудуют детский веревочный парк, игровые комплексы и зону отдыха для взрослых. Всего в рамках проекта появится 185 000 квадратов недвижимости. В 10 минутах езды от комплекса – станция метро "Комендантский проспект".

Строительство ведет ООО "ТИН Групп" по заказу компании "Полис Групп". Завершить комплекс планируется в четвертом квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл