Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Райффайзенбанк" аккредитовал жилой комплекс "TERRA"

Банк предлагает заемщикам ипотечную программу, где процентная ставка зависит от суммы кредита.
15 Мая 2019, 10:26
"Райффайзенбанк" аккредитовал жилой комплекс "TERRA"
Комплекс аккредитован еще в 9 банках-партнерах

Стандартный размер ставки – 10.49% годовых. Она сохраняется на весь период пользования ипотекой. Если заемщик обратится в банк за суммой более 7 млн рублей, он может рассчитывать на сниженную ставку – 9.99%. Минимальный размер первоначального взноса — 15%, для зарплатных клиентов банка - 10%. Максимальный срок кредитования — 30 лет. Банк готов предоставить до 26 млн рублей.

Жилой комплекс бизнес-класса "Terra" располагается на пересечении Земледельческой и Студенческой улиц в Приморском районе Петербурга. Проект состоит из трех 13-этажных кирпично-монолитных домов с вентилируемыми фасадами на 526 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий. Покупателям предложат, в том числе лоты с окном в ванной комнате, гардеробной и выходом на террасу. В помещениях проводится черновая отделка. Первый этаж здания - с помещениями коммерческого назначения, одно из которых займет детский сад. Крыша встроенно-пристроенного подземного паркинга на 152 автомобиля будет использоваться под детские и спортивные площадки. Движение транспорта во дворах ограничат. Транспортную доступность новостройке обеспечат станции метро "Черная речка" и "Лесная".

Строительство комплекса ведет компания "РосСтройИнвест". Первую и вторую очереди проекта планируется ввести в эксплуатацию в третьем и четвертом кварталах 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл