Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новой секции жилого комплекса "Эмеральд на Малой Неве"

Официальный продавец квартир в проекте – компания "Петербургская Недвижимость".
19 Мая 2019, 12:49
Открыта продажа квартир в новой секции жилого комплекса "Эмеральд на Малой Неве"
В шаговой доступности от комплекса - 7 школ, 2 гимназии и 15 детских садов

На рынок выведено жилье в третьей секции корпуса №4. Покупателям предложат студии с лоджиями до 7 квадратов, одно-, двух- и четырехкомнатные квартиры евроформата. Лоты реализуются с чистовой отделкой по стандартам "Итальянские коллекции" в цветовых решениях "Ваниль" или "Шоколад". Цены начинаются от 3.9 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Эмеральд на Малой Неве" возводится на Васильевском острове по адресу: улица Уральская, дом 21, литера А. Проект состоит из четырех кирпично-монолитных 12-этажных домов с фасадами в изумрудных тонах. В новостройке 1360 квартир, в том числе с окнами на три стороны света, зимним садом и возможностью установки сауны. На верхнем этаже размещены квартиры типа High Flat с потолками 3 метра и оконными проемами увеличенной площади. На первом этаже расположится коммерческая недвижимость. Автовладельцам доступно 629 машиномест в подземном паркинге и места на гостевых стоянках. Частью проекта станет парк с фонтаном и уединенными зонами отдыха.

Объект возводит Setl City, квартиры и нежилые помещения реализует "Петербургская Недвижимость". Строительство планируется завершить во втором квартале 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл