Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В комплексе "Солнечный город" доступен новый объем жилья

Квартиры вывела на рынок компания "Петербургская Недвижимость".
23 Мая 2019, 21:57
В комплексе "Солнечный город" доступен новый объем жилья
Красносельский район считается одним из самых зеленых в Петербурге

Покупателям предложены лоты в корпусе 10.1. Среди вариантов - студии с возможностью зонировать столовую и спальню, двухкомнатные квартиры с окнами на две стороны и четырехкомнатные квартиры с европейской планировкой и окнами на три стороны света. В помещениях выполнят отделку по стандартам "Итальянские коллекции". Покупатели могут выбрать цветовое решение: "Ваниль" или "Шоколад". Минимальная стоимость предложения 2.2 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Солнечный город" располагается на участке 185 га в микрорайоне Ново-Сергиево Красносельского района. Проект включает семь кирпично-монолитных 5-12-этажных домов на несколько тысяч одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий. Недвижимость реализуется с отделкой. В проекте уже открыты школа и два детских сада с бассейнами, построен парк отдыха с футбольным стадионом и площадкой для выгула собак, работают магазины и кафе на первых этажах. В скором времени здесь появятся две поликлиники, торговый центр с фитнес-клубом и подземные паркинги. В рамках комплекса возведут 1.3 млн квадратов недвижимости. Недалеко от новостройки находятся станция метро "Проспект Ветеранов" и четыре парка.

Строительство объекта ведет компания Setl City. Эксклюзивным брокером проекта выступает "Петербургская Недвижимость". Завершат проект в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл