Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Зеленый квартал" получил аккредитацию Сбербанка

Ипотечная программа действует на квартиры первой очереди проекта, которые реализуются через компанию "Петербургская Недвижимость".
24 Мая 2019, 08:23
 Жилой комплекс "Зеленый квартал" получил аккредитацию Сбербанка
Дворы закрыты от машин и посторонних

Банк готов предоставить кредит на покупку квартиры в проекте под 10.6% годовых. Минимальный первоначальный взнос — 15% ценника на жилье.

Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса "Зеленый квартал" располагается на Пулковских высотах в Московском районе. Проект включает 4-этажные кирпично-монолитные дома с мансардами. Покупателям предложат квартиры различных форматов, от студий до трехкомнатных вариантов. На последнем этаже жилье с террасами. Лоты реализуются с чистовой отделкой по стандартам "Итальянские коллекции" в цветовых вариантах "Ваниль" и "Шоколад". Минимальная стоимость предложения – 2.5 млн рублей.

Первый этаж зданий занимает коммерческая недвижимость. Инфраструктуру проекта составят две школы, одна из которых - с углубленным изучением точных наук и астрономии, детские сады, медицинский центр, шахматный клуб, подземные паркинги и открытые автостоянки. На территории высадят три сада, четыре аллеи и еловый сквер. По завершении строительства в комплексе смогут проживать 11 000 человек.

В рамках первой очереди возводится три корпуса. Их сдача намечена на середину 2020 года. Застройщик комплекса - компания Setl City. "Петербургская Недвижимость" выступает официальным продавцом проекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл