Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Полис на Комендантском" получил аккредитацию Сбербанка

Банк готов предоставить заемщикам до 10 млн рублей на покупку недвижимости в проекте.
27 Мая 2019, 10:47
Жилой комплекс "Полис на Комендантском" получил аккредитацию Сбербанка
В 10 минутах езды от комплекса – станция метро "Комендантский проспект"

Программа аккредитации предусматривает ставку от 10.75% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 20% стоимости выбранного жилья. Ипотека на сумму от 500 000 до 10 млн рублей оформляется на срок до 25 лет.

Жилой комплекс комфорт-класса "Полис на Комендантском" расположен на улице Глухарская в Приморском районе Санкт-Петербурга. Здесь возводится кирпично-монолитный 11-24-этажный дом на 6313 одно-, двухкомнатных квартир и студий с предчистовой отделкой или полноценным ремонтом. Метраж лотов варьируется в пределах от 20.5 до 50 кв.м.

На первом этаже здания расположатся помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев построят многоуровневые наземные и один подземный паркинг. Инфраструктуру проекта дополнят три детских сада и школа на 550 мест. Во дворах оборудуют детский веревочный парк, игровые комплексы и зону отдыха для взрослых. В рамках проекта появится 185 000 квадратов недвижимости. Недалеко от комплекса – пляж и две зеленые зоны.

Строительство ведет ООО "ТИН Групп" по заказу компании "Полис Групп". Завершить комплекс планируется в четвертом квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл