Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новоорловский" построили школу

Первых учащихся образовательное заведение примет уже 1 сентября.
10 Июля 2019, 15:51
В ЖК "Новоорловский" построили школу
Школа построена по индивидуальному проекту, разработанному архитектурным бюро "Студия М4"

Школа на 825 мест находится по адресу: Суздальское шоссе, дом 28, корпус3, строение 1. В трехэтажном здании площадью 12 400 квадратов построены бассейн, спортивный и актовый залы. На прилегающей территории – спортивный стадион. В ближайшее время образовательное учреждение примет на баланс муниципалитет (в соответствии с заключенным в 2014 году соглашением застройщика с городом о создании объектов социальной инфраструктуры на территории комплекса).

"Новоорловский" - жилой комплекс комфорт-класса в Приморском районе Петербурга, недалеко от Новоорловского лесопарка. Проект состоит из нескольких многосекционных 7-25-этажных домов на 7 000 квартир. Часть лотов оснащена большими балконами, местами для устройства сауны и гардеробными. Отделка в помещениях проводится по желанию покупателей. Первые этажи с помещениями коммерческого назначения. Частью проекта станут два детских сада, школа, велопарковки и шесть многоуровневых паркингов.

Застройщик объекта — "ЮИТ Санкт-Петербург". Три очереди проекта уже сданы. Четвертый и пятый этапы будут сдавать в 2019 и 2020 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл