Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Альфа-Банк" даст ипотеку на квартиры ЖК "Черная речка"

Банк готов предоставить кредит на срок до 20 лет.
02 Августа 2019, 11:28
"Альфа-Банк" даст ипотеку на квартиры ЖК "Черная речка"
Жилой комплекс аккредитован крупнейшими банками страны

Минимальная ставка по ипотеке – 10.19% годовых. Кредит оформляется на срок от 3 до 20 лет при условии стартового взноса – от 30% стоимости выбранного жилья.

"Черная речка" появится на улице Белоостровская в Приморском районе Санкт-Петербурга, в бывшей промзоне, на землях, ранее принадлежавших заводу "Ильич". Проект включает девять кирпично-монолитных 11-14-этажных корпусов комфорт-класса. Покупателям предложат лоты с количеством комнат от 1 до 3, каждый из которых оснащен гардеробными или постирочными. Среди дополнительных опций - терраса, окно в ванной комнате и отдельный санузел с выходом в спальню. На первом уровне зданий – помещения коммерческого назначения. Инфраструктуру проекта составят общеобразовательная школа на 1175 учащихся, два детских сада на 480 малышей, прогулочная зона, а также спортивные площадки, в том числе, и для занятий воркаутом. Для автовладельцев оборудуют придомовые паркинги.

Застройщик комплекса – компания "ЦДС". Ввод в эксплуатацию объектов первой очереди запланирован на третий квартал 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл