Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Цветной город" началась продажа нового объема квартир

На рынок выведен корпус №1 квартала №19.
03 Сентября 2019, 18:43
В ЖК "Цветной город" началась продажа нового объема квартир
Ближайшая станция метро — "Гражданский проспект" — расположена в 15 минутах езды на транспорте

Покупателям предложат 264 одно-, двухкомнатные квартиры площадью от 35 до 54 кв. м. Планировки – классические и европейские Стоимость квадратного метра начинается от 74 000 рублей. Лоты запроектированы в панельном доме, ближе всех остальных корпусов расположенном к зеленым зонам и реке Охте. Срок ввода объекта в эксплуатацию — четвертый квартал 2020 года.

"Цветной город" проект комплексного освоения территории на землях бывшего совхоза "Ручьи" в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Состоит из панельных 17-25-этажных домов на 50 000 квартир, от студий до пятикомнатных, в том числе с европланировкой. Есть жилье категории "СуперНовые" — с передвижными перегородками, которые позволят зонировать пространство. В помещениях может быть выполнена полная отделка.

Первые этажи – с помещениями коммерческого назначения. Частью новостройки станут 16 детских садов, 10 школ, 4 поликлиники и больница. Автомобилистам доступно 19 000 машиномест в паркингах. В проекте появится 2 млн квадратов недвижимости различного назначения. Строительством объекта занимается "Группа ЛСР".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл