Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Новая квартира с отделкой в черте города за 24 800 в месяц!

Начало осени – период обновления и планирования. А значит, самое время рассмотреть варианты приобретения нового жилья! В сентябре в ЖК "Цивилизация" от "Группы ЛСР" можно купить квартиру с ежемесячным платежом 24 800 р.!
17 Сентября 2019, 12:00
Новая квартира с отделкой в черте города за 24 800 в месяц!

ЖК "Цивилизация" – один из крупнейших проектов комплексного освоения территории в Санкт-Петербурге. Дома комфорткласса возводят на Октябрьской набережной. На автомобиле отсюда можно быстро выехать на КАД, для пешеходов в 20 минутах ходьбы есть станция метро "Улица Дыбенко".

Главной транспортной магистралью для жителей "Цивилизации" станет набережная, по которой до центра города можно добраться за четверть часа. Отличную транспортную доступность оценят активные люди, которые дорожат своим личным временем.

В рамках проекта "Группа ЛСР" обустроит и озеленит внутреннюю территорию, возведет наземные и крытые паркинги, 4 детских сада, 2 школы и еще одно образовательное учреждение, включающее и садик, и начальную школу. Надо отметить, что вблизи жилого комплекса уже находится вся необходимая для жизни инфраструктура: торговые центры, аптеки, деловые кластеры.

В 2017 году ЖК "Цивилизацию" на премии Urban Awards признали лучшим проектом "комплексного освоения территории".

Изюминка проекта - пешеходный бульвар протяженностью 1 км, предназначенный для прогулок и неспешного отдыха. Дворы "Цивилизации" будут благоустроены и озеленены. Для детей оборудуют игровые площадки, для взрослых – зоны с тренажерами и тихого отдыха.

В ЖК "Цивилизация" представлен широкий выбор эргономичных планировок. Например, однокомнатные квартиры, в которых большая площадь прихожей позволяет обустроить гардеробную, а пространства в комнате столько, что ее можно удобно зонировать на спальню и гостиную.

Новая квартира с отделкой в черте города за 24 800 в месяц! - Фото 1

В сентябре на ряд квартир действуют специальные предложения, можно оформить ипотечный кредит с платежом от 24 800 р. в месяц!

Тех, кто имеет на руках значительную часть стоимости квартиры, может заинтересовать рассрочка "50/50". При заключении договора вы платите 50 %, а остальное к моменту сдачи дома. В этом случае у покупателя есть возможность без суеты продать старую квартиру за хорошую цену и погасить вторую часть. Кроме того, на оставшийся платеж можно оформить ипотеку. Главное здесь учесть, что на вторую часть начисляется процент на рассрочку в размере 14%. Соответственно, чем большую сумму вы вносите в качестве первоначального платежа, тем меньше будет переплата. Акция актуальна только до конца сентября.

Также в этом месяце доступно специальное предложение: при оплате всей стоимости скидка на все квартиры в ЖК "Цивилизация" 1 % от полной стоимости. С подробностями можно ознакомиться на официальном сайте "Группы ЛСР".

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл