Компания Setl Cityвывела на рынок 829 машиномест. В подземном паркинге, соединенном с жилой частью дома лифтом, оборудованы станции пит-стоп с пылесосом и компрессором для накачивания колес. Стоимость предложения — от 700 000 рублей.
Жилой комплекс "Панорама парк Сосновка" появится в Выборгском районе Петербурга. Возводят несколько 9-12-этажных кирпично-монолитных корпусов на 1733 квартиры. В новостройке запроектированы различные варианты жилья, от студий до четырехкомнатных лотов. Жилье передается с отделкой — в светлом варианте "Ваниль" и темном "Шоколад". Частью комплекса станут три детских сада с бассейном и школа. Во дворах, закрытых от машин движения автомобилей, обустроят спортивные и детские площадки с навесами от дождя.
Застройщик объекта — компания Setl City, партнер по реализации — "Петербургская Недвижимость". Первую очередь проекта сдадут в 2022 году.
Открыто бронирование квартир в ЖК "Бульвар Грина"
Два девелопера построят в Ломоносовском районе школу
В Ленобласти проведут кадастровую оценку земли
Назван срок строительства детского сада в районе Парголово
Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК "Южная Нева"
В ГК "Самолет" допустили срыв сроков сдачи новых объектов
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться