Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "TERRA" получит проектное финансирование банка "ВТБ"

Первая очередь проекта продолжит реализовываться по ДДУ, а вторая и третья будет продаваться с привлечением эскроу-счетов.
23 Сентября 2019, 20:20
ЖК "TERRA" получит проектное финансирование банка "ВТБ"
Жилая площадь проекта — 68 000 кв. м

Холдинг "РСТИ" и банк "ВТБ" заключили договор на проектное финансирование строительства всех очередей комплекса. Кредитный лимит — 5.6 млрд рублей, срок — до конца 2023 года.

"Terra" — проект бизнес-класса на пересечении Земледельческой и Студенческой улиц в Приморском районе Петербурга. Включает три 13-этажных кирпично-монолитных дома на 1409 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий. Среди предложенных вариантов лоты с окном в ванной комнате, гардеробной и выходом на террасу. Первый этаж здания — с помещениями коммерческого назначения. Частью комплекса станет отдельно стоящий детский сад. Для автовладельцев построят встроенно-пристроенный подземный паркинг на 152 автомобиля.

Строительство комплекса ведет компания "РосСтройИнвест". Продажи квартир ведутся в первой и второй очередях проекта, которые запланированы к сдаче на первый и второй кварталы 2021 года. Срок завершения проекта — третий квартал 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл