Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Выведены на рынок квартиры в новых домах ЖК "София"

02 Августа 2013, 06:53
Выведены на рынок квартиры в новых домах ЖК "София"

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» (бывшая «ГДСК») объявила о начале продаж жилья в 4 новых домах комплекса «София». Новостройка возводится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

Рынок недвижимости Северной столицы пополнился еще на 850 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 34.75 до 81 000 кв.м. Жилье в комплексе продается как с отделкой, так и без нее. Сдача 4 новых домов в эксплуатацию намечена застройщиком на 4 квартал 2015 года.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «София» возводится на территории бывшего заводов «Керамика» и «Стройфарфор». Проект предполагает строительство 23 панельных домов высотой по 20-25 этажей. Планируется, что новостройки смогут обеспечить жильем до 10 000 человек. Среди объектов социальной инфраструктуры застройщик намерен построить детский сад и школу. Для автовладельцев на территории жилого комплекса будет оборудован многоуровневый подземный паркинг. Придомовую территорию обустроят, создадут зоны отдыха, а также детские и игровые площадки. Полностью завершить проект планируется в 2018 году.

Заключение договоров долевого участия на квартиры в ЖК «София» ведется согласно положениям ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл