Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в ЖК "Сандэй"

05 Августа 2013, 10:29
Началась продажа квартир в ЖК "Сандэй"

Компания «СПб-Реновация» объявила о старте продаж квартир в жилом комплексе «Сандэй» в Красносельском районе Петербурга.

Жилой комплекс «Сандэй» представляет собой часть масштабного проекта, предполагающего расселение старых домов и создание 8 млн. кв.м новостроек в рамках муниципального округа Красносельского района «Сосновая Поляна». Дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии в сегменте класса комфорт. Покупателям предлагается выбор из 685 двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, с полной отделкой от застройщика. Для автовладельцев в жилом комплексе «Сандэй» предусмотрено строительство подземных паркингов и наземных автостоянок.

Создание новых инфраструктурных объектов на территории комплекса ведется параллельно со строительством домов. Застройщик планирует возвести новую школу на 550 учеников и детский сад на 190 мест, а также реконструировать старый дом творчества под детское дошкольное учреждение на 160 мест. Во внутренних дворах создадут детские игровые площадки, а также зоны отдыха для жильцов домов.

Завершить строительство жилого комплекса «Сандэй» застройщик планирует во втором квартале 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл