Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен еще один корпус ЖК "Черная речка"

Продажи квартир ведутся в корпусе №5
28 Октября 2019, 16:15
На рынок выведен еще один корпус ЖК "Черная речка"
Продажи ведутся с использованием механизма эскроу

Дом площадью 53 тысячи квадратов расположен в третьем квартале комплекса. Из его окон открываются виды на Большую Невку, Чёрную речку и Петроградскую сторону. В здании — 488 одно-, двух-, трехкомнатных квартир метражом от 35.91 до 116.55 кв. м. Есть варианты с террасой, гардеробными, окном в ванной комнате и большой кухней-гостиной. Под домом находится паркинг на 238 машиномест, соединенный с жилой частью дома лифтом. Стоимость лотов — от 5.1 млн рублей. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2022 года.

"Черная речка" — новостройка на улице Белоостровская в Приморском районе Санкт-Петербурга, которая включает девять кирпично-монолитных 11-14-этажных корпусов комфорт-класса. На первом уровне зданий — помещения коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов на территории появятся школа на 1175 учащихся, два детских сада на 480 малышей, прогулочная зона, игровые и спортивные площадки. Для автовладельцев оборудуют придомовые паркинги.

Застройщик комплекса — компания "ЦДС". Ввод в эксплуатацию объектов первой очереди запланирован на третий квартал 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл