Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "TARMO" сдана первая очередь

Разрешение на ввод объектов в эксплуатацию застройщик получил 23 ноября.
25 Ноября 2019, 11:00
В ЖК "TARMO" сдана первая очередь
Фасад здания выполнен в стиле финской архитектуры

Премьерный этап проекта представлен двухсекционным 11-этажным зданием, расположенным по адресу: Студенческая улица, дом 24, корпус 1, строение 1.

В новостройке 194 квартиры и коммерческие помещения с отдельными входами. Среди предложенных вариантов — студии, однушки, двушки, трешки, четырех- и пятикомнатные планировки. Во всех выделены места под установку шкафов, есть балконы или лоджии. Покупатели могут выбрать квартиру-трансформер, лот с местом для установки инфракрасной сауны или с глубоким финским балконом.

В подвальном этаже здания — кладовые. Во дворе оборудована игровая площадка для детей разного возраста. Новостройке присвоен класс энергоэффективности "А".

Жилой комплекс комфорт-класса "TARMO" возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Здесь появится пять 11-этажных каркасно-монолитных домов на 827 квартир с количеством комнат от 1 до 5. Общий метраж жилья — 39 000 квадратов. Лоты реализуются с базовой подготовкой под отделку и финским ремонтом "под ключ" в двух вариантах. В проекте будет детский сад на 80 мест и многоуровневый паркинг на 440 автомобилей. Дворы закроют для транспорта.

Компания "ЮИТ" — застройщик объекта. Вторую и третью очереди комплекса планируется завершить до конца 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл