Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Дольщики микрорайона "Jaanila Country" смогут наблюдать за ходом строительства с воздушного шара

08 Августа 2013, 19:48
Дольщики микрорайона "Jaanila Country" смогут наблюдать за ходом строительства с воздушного шара

Два раза в месяц над стройплощадкой жилого микрорайона «Jaanila Country»  в небо будет подниматься воздушный аэростат. Участники долевого строительства смогут с него наблюдать за ходом возведения домов.

Будущие жители квартала смогут оценить новостройки с высоты птичьего полета, а также осмотреть окрестности. Начало воздухоплавания в «Jaanila Country» положило шоу аэростатов и воздушных змеев «Воздушная феерия», проводившееся 13 июля по случаю Дня семьи, любви и верности. Первый пробный пуск аэростата был проведен застройщиком 5 августа. Начиная с 9 августа 2013 года полеты будут проводиться регулярно, раз в 2 недели. Прием пассажиров на борт аэростата осуществляется в порядке очереди, по записи.

Напомним, что жилой микрорайон «Jaanila Country» строится в Янино Всеволожского района Ленинградской области. Застройщиком выступает компания «ЛенСтройТрест». Проект планируется реализовать в 5 очередей, создав на территории микрорайона несколько непохожих друг на друга жилых комплексов, с собственным дизайном и квартирографией. Всего на территории в 42 га будет построено 43 панельных дома комфорт-класса. В них разместятся 965 одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий, приобрести которые можно как с отделкой, так и без нее. Жителей новостроек обеспечат машиноместами в наземных и подземных паркингах.

Строительство квартала «Jaanila Country» ведется застройщиком с учетом положений Федерального закона №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл