Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир ЖК "Солнечный город Резиденции"

Официальный продавец — компания "Петербургская Недвижимость".
27 Января 2020, 20:45
Открыта продажа квартир ЖК "Солнечный город Резиденции"
Квартиры в проекте реализуются через счета эскроу

Рынок недвижимости Северной столицы пополнился на несколько десятков квартир, от студий до четырехкомнатных евроформата. Жилье предложено в комплексе "Солнечный город Резиденции". Есть эксклюзивные варианты: с постирочными, гардеробными, окнами в ванной, мастер-спальнями, возможностью обустроить сауну, студии с двумя окнами. На последнем этаже расположатся High Flat с потолками высотой не менее 3 метров и увеличенными окнами.

Лоты реализуются с полной чистовой отделкой по обновленным стандартам Setl Group "Итальянские коллекции": в цвете "Ваниль" или "Шоколад". На этапе открытия продаж стоимость предложения стартует с отметки 2.45 млн рублей.

Новостройка возводится в Красносельском районе Петербурга. Проект включает 4-этажные кирпично-монолитные дома с фасадами, отделанными керамогранитом и штукатуркой. В подъездах обустроят колясочные. На территории создадут искусственные возвышенности и сад камней. Предусмотрены детские и спортивные площадки. Оставить машину можно будет в подземном или отдельно стоящем наземном паркинге.

Застройщик — компания "Сэтл Сити". "Петербургская Недвижимость" — партнер по реализации квартир.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл