Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в жилом комплексе "Ленинградская перспектива"

26 Августа 2013, 17:07
Открыта продажа квартир в жилом комплексе "Ленинградская перспектива"

На рынок выведены квартиры в жилом комплексе «Ленинградская перспектива». Новостройку компания «ЛенСпецСтрой» начала возводить в Мурино Всеволожского района, в километре от станции метро «Девяткино», в начале августа текущего года.

Продажи жилья ведутся в кирпично-монолитном корпусе, который будет состоять из 11 разноэтажных секций. В доме запланировано 1146 квартир, с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. Габариты жилья варьируются в пределах от 26.5 до 92.5 кв.м, оно будет передаваться собственникам без отделки. На нижних этажах здания будут находиться помещения коммерческого назначения. Для них застройщик отвел 2527 кв.м площадей. Автомобили будущие жители комплекса «Ленинградская перспектива» смогут оставлять на открытой стоянке. Ввести новостройку в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2016 года.

В комплексе запроектирована придомовая территория закрытого типа, которая будет поставлена под круглосуточную охрану. На ней застройщик обустроит игровые и спортивные площадки, а также зоны отдыха. Недалеко от новостройки запланировано строительство детского сада на 220 мест и спортивно-оздоровительного комплекса.

Строительство жилого комплекса ведется в соответствии с положениями Федерального закона №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл