Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Три кита"

09 Сентября 2013, 17:05
Открыта продажа квартир в ЖК "Три кита"

ГК «Лидер Групп» объявила о выводе на рынок квартир в жилом комплексе «Три кита». Новостройка возводится в Мурино Всеволожского района Ленинградской области.

Покупателям предоставлен выбор из 1485 одно-, двухкомнатных квартир, а также студий. Габариты жилья в комплексе «Три кита» варьируются от 23.2 до 65.1 кв.м. Готовые квартиры будут передаваться жильцам с отделкой, без отделки и с подготовкой под чистовую отделку.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Три кита» строится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино». Новостройка будет состоять из 3 кирпично-монолитных корпусов по 12 этажей каждый. На первом этаже одного из зданий запроектирован детский сад на 100 мест, рядом с которым оборудуют пять детских игровых площадок. Нижние этажи двух других корпусов займут магазины. Автолюбители смогут оставлять машины в подземном паркинге или на открытых стоянках перед домами.

Жилой комплекс «Три кита» возводится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от новостройки работают многочисленные магазины, торговые комплексы, фитнес-центр и другие полезные объекты.

Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на второй квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл