Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа апартаментов в жилом комплексе "Панорама 360"

11 Сентября 2013, 13:27
Открыта продажа апартаментов в жилом комплексе "Панорама 360"

Компания «Главстрой-СПб» объявила о начале продаж апартаментов в строящемся жилом комплексе «Панорама 360°». Новостройка возводится в Адмиралтейском районе Петербурга.

Первая очередь строительства включает четыре кирпично-монолитных жилых корпуса высотой по 21 этажу. В новостройках запланировано 1180 квартир различной планировки общей площадью 58 500 кв.м. Для жителей комплекса будут созданы системы безопасности и контроля доступа, на первых этажах домов расположится служба консьержей. Для автовладельцев предусмотрено строительство двух подземных паркингов на 150 и 170 машиномест. Сдача новостроек в эксплуатацию намечена на IV квартал 2014 года.

Напомним, что многофункциональный комплекс «Панорама 360°» представляет собой проект комплексного освоения территории в полукилометре от станции метро «Балтийская». На участке 61 га будет создано 3 зоны: жилая, деловая и торговая. В составе II и III очередей строительства застройщик планирует возвести объекты социальной и коммерческой инфраструктуры, включая два бизнес-центра, гостиничный комплекс и детский сад на 75 мест. Завершение проекта намечено на декабрь 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл