Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ГК Прок получила разрешение на строительство жилого комплекса "Дом у Разлива"

23 Сентября 2013, 10:22
ГК Прок получила разрешение на строительство жилого комплекса "Дом у Разлива"

ГК «Прок» объявила о получении разрешения на строительство жилого комплекса «Дом у Разлива» в Сестрорецке, по адресу ул. Малая Ленинградская, д. 62А.

Новостройка будет представлена монолитно-панельным жилым домом эконом-класса, состоящим из секций по 6, 9 и 10 этажей. Общая площадь здания 54 232 кв.м. Для автомобилистов будет построена двухуровневая автостоянка на 457 машиномест. Жилой комплекс «Дом у Разлива» в Курортном районе позиционируется застройщиком как новый формат жилья, предназначенный для постоянного проживания и отдыха. В новостройке запроектировано 850 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий различного метража и планировки. Жилье будет продаваться с отделкой под чистовую.

Новостройка возводится в обжитом районе, с развитой инфраструктурой. Первый этаж нового дома будет полностью передан под коммерческие объекты. В здании разместят блок-модульную котельнаю для обеспечения жителей бесперебойной подачей горячей воды, а также детсад и кабинет семейного врача.

Строительство жилого комплекса «Дом у Разлива» ведется по Федеральному закону №214. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию - 4 квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл