Еще одна новостройка вскоре появится в районе Смоленского кладбища. Компания «Дальпитерстрой» планирует застроить элитным жильем территорию советской автобазы на 24-й линии Васильевского острова.
Два корпуса автобазы 1950-х годов постройки до последнего времени использовались в качестве помещения автомастерской. Летом 2013 года здания были демонтированы, а участок огорожен забором. Подготовительные работы на объекте начались уже в июле, до получения разрешительной документацией, что послужило поводом для службы госстройнадзора для занесения «Дальпитерстроя» в «черный список» застройщиков. Проект новостройки узаконили только 5 августа.
Известно, что на участке появится многоквартирный жилой дом элит-класса, нижние этажи которого будут переданы под помещения коммерческого назначения. О сроках ввода новостройки в эксплуатацию информации пока нет.
Наш Telegram
На рынок выведена третья очередь ЖК "Парголово"
Новым собственником компании "Галс-Девелопмент" стала группа инвесторов
Дачу Фаберже в Петербурге купил столичный девелопер
Петербуржцев приглашают обсудить проект размещения вестибюля станции метро...
Утвержден облик выставочного комплекса для Академического театра балета...
В Песочном сдано в эксплуатацию общежитие
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться