Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК "Новый Петергоф"

11 Октября 2013, 12:23
Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК "Новый Петергоф"

Служба госстройнадзора выдала строительной компании «Абсолют Строй Сервис» разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов жилого комплекса «Новый Петергоф». Новостройка возводится в Петродворцовом районе Петербурга.

Два корпуса построены в рамках первой очереди ЖК «Новый Петергоф». Корпус №1 рассчитан на 240 квартир общей площадью 9 192 кв.м. В корпусе №2 расположено 428 квартир габаритами 17 480 «квадратов». Высота домов не превышает 5 этажей. В зданиях представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также малогабаритные студии.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Новый Петергоф» возводится на улице Парковая с 2011 года. Однако, разрешение на строительство застройщику удалось получить только в 2013 году. Помимо малоэтажных жилых домов, застройщик намерен возвести на территории комплекса несколько инфраструктурных объектов, включая 2 детских сада, среднеобразовательную школу, 2 многоуровневых подземных паркинга и 1 наземную автостоянку. В непосредственной близости от новостройки расположены поликлиника, физкультурно-оздоровительный центр, а таке многочисленные предприятия сферы торговли, общепита и услуг.

Завершение проекта намечено на первый квартал 2014 года. Строительство жилого комплекса «Новый Петергоф» ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл