Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В микрорайоне "IQ-Гатчина" открыто бронирование квартир

21 Октября 2013, 11:48
В микрорайоне "IQ-Гатчина" открыто бронирование квартир

Компания «ЛенСтройТрест» объявила о возможности бронирования квартир в новом микрорайоне «IQ-Гатчина». На выбор представлены одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, а также студии и двухуровневые апартаменты.

Возведение микрорайона только начинается. С концепцией освоения территории на въезде в Гатчину компания «ЛенСтройТрест» познакомила местных жителей только в середине сентября. Согласно проекту, разработанному архитекторами мастерской «Tovatt Architects & Planners», площадь новостройки составит 19.2 га. На территории построят около 140 000 «квадратов» жилья и инфраструктурных объектов. Планировка микрорайона будет напоминать европейский город, с домами высотой от 6 до 12 этажей, фасады которых раскрасят в яркие цвета. «Сердцем» квартала станет площадь, куда будут сходиться все пешеходные и торговые улицы. Для жителей новостроек построят полузаглубленные паркинги, гостевые автостоянки, детские сады, школу. Предусмотрено также создание нескольких карманных парков.

Проект жилого микрорайона «IQ-Гатчина» будет реализовываться в несколько очередей. Первый лот планируется ввести в эксплуатацию в конце 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл