Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Строительный трест" вложит средства в развитие поселка Новоселье

23 Октября 2013, 11:37
"Строительный трест" вложит средства в развитие поселка Новоселье

Компания «Строительный трест» планирует инвестировать средства в благоустройство поселка Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области.

Деньги застройщика пойдут на благоустройство территории, ремонт жилого фонда, а также создание в поселке новых детских и спортивных площадок. Работы частично уже ведутся. «Строительный трест» профинансировал ремонт шести подъездов жилых домов и создание профессиональной хоккейной коробки.

Напомним, что с инициативой по безвозмездному сотрудничеству с «соседями» застройщик выступил после того, как приступил к реализации проекта комплексного освоения территории в поселке Новоселье. По словам заместителя генерального директора компании Беслана Рамазановича Берсирова, «Строительный трест» приходит в Новоселье всерьез и надолго, поэтому создание здесь качественной среды обитания — в интересах организации. В рамках проекта будет построено 28 многоквартирных жилых домов, 2 среднеобразовательные школы на 550 учеников каждая, 4 детских сада по 145-190 мест, 2 офисно-торговых здания, фитнес-центр площадью 6 000 кв.м, с бассейном, а также другие инфраструктурные объекты. В планах компании — застройка 500 гектаров земли. Через 15 лет здесь может появиться более 1,5 млн «квадратов» жилья.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл