Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В начале 2014 года введут в эксплуатацию апарт-отель "Вертикаль" на Московском проспекте

15 Ноября 2013, 19:21
В начале 2014 года введут в эксплуатацию апарт-отель "Вертикаль" на Московском проспекте

Долгострой на Московском проспекте, 73, корпус 3, в котором разместится апарт-отель «Вертикаль», планируется ввести в эксплуатацию в начале 2014 года.

В 2006 году к строительству здания приступило ООО «Строительное управление № 308-девелопмент», но на определенном этапе приостановила работы. В 2010 году завершать проект взялась компания «NAI Becar». Генеральным подрядчиком проекта стало ЗАО «Строительная компания „Ирбис“».

Апарт-отель «Вертикаль» будет представлять собой кирпично-монолитное здание с модульным фасадом в интернациональном стиле и двухэтажной пристройкой, в которой разместятся помещения коммерческого назначения. Высота дома 12 этажей. Всего в новостройке запроектировано 135 номеров, большинство из которых имеет только одну комнату. Новый собственник планирует реализовать апартаменты состоятельным людям, которые будут сдавать жилье в аренду.

В настоящее время на объекте завершаются внутренние отделочные работы. Срок введения апарт-отелья в эксплуатацию намечен на начало 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл