Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в пятой очереди ЖК "Шведская крона"

18 Ноября 2013, 14:02
Началась продажа квартир в пятой очереди ЖК "Шведская крона"

Концерн «NCC» объявил о выводе на рынок квартир, расположенных в домах пятой и последней очереди строительства жилого комплекса «Шведская крона». Новостройка возводится в Приморском районе Петербурга.

Пятая очередь строительства представлена пятью кирпично-монолитными корпусами переменной этажности, рассчитанными в общей сложности на 295 квартир. Всего на рынок выведено около 19 500 кв.м жилой недвижимости. Квартиры в новостройках продаются как с предчистовой, так и полной отделкой, с возможностью выбора отделочных материалов. На территории домов пятой очереди будет находиться встроенный детсад общей площадью 1400 «квадратов». Первые этажи домов передадут под помещения коммерческого назначения: магазины, салоны и офисные помещения.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Шведская крона» строится по адресу: Фермское шоссе, 22Б, недалеко от станции метро «Удельная». Проект новостройки предусматривает возведение 10 жилых домов высотой от 9 до 14 этажей. Жилой комплекс рассчитан на 890 квартир, с количеством комнат от 1 до 3. Для автовладельцев предусмотрено создание полузаглубленного паркинга на 396 машиномест, а также нескольких гостевых автостоянок. Общая площадь объекта – 60 000 кв.м.

Среди инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса «Шведская крона» будет построен детский сад, зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Полностью завершить проект застройщик намерен в 4 квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл