Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Компания "York Development Group" приступает к строительству второй очереди ЖК "Дом на Грота"

18 Ноября 2013, 14:20
Компания "York Development Group" приступает к строительству второй очереди ЖК "Дом на Грота"

Начинается строительство дома второй очереди жилого комплекса «Дом на Грота» в Петроградском районе. Новостройку будут возводить на месте здания бывшего общежития, по адресу: Песочная набережная, 18.

На строительной площадке уже подготовлен котлован для возведения нового здания. Чтобы избежать риска разрушения старого объекта, проводятся срочные работы по его демонтажу. Планируется, что вторая очередь будет представлена кирпично-монолитным жилым домом, рассчитанным на 50 квартир, с количеством комнат от 2 до 5. На втором этаже здания разместятся офисные помещения, а под домом - двухуровневый подземный паркинг. Внутренний двор благоустроят, оборудуют детскую площадку, произведут ландшафтное озеленение с установкой малых архитектурных форм.

Напомним, что элитный жилой комплекс «Дом на Грота» будет состоять из двух зданий высотой 11 этажей. Первая очередь новостройки — корпус, рассчитанный на 48 квартир, - была сдана еще в 2007 году. Завершение второй очереди строительства намечено на второй квартал 2015 года.

Работы на стройплощадке застройщик ведет по Федеральному закону №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл