Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новых домах ЖК "Смольный парк"

22 Ноября 2013, 11:49
Открыта продажа квартир в новых домах ЖК "Смольный парк"

Рынок первичной недвижимости Санкт-Петербурга пополнился еще 118 квартир, благодаря открытию продаж жилья во второй очереди строительства комплекса «Смольный парк». Новостройку возводит корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» в Центральном районе.

На рынок выведены квартиры в блоках 9 и 10 высотой по 8 этажей. В каждом из них запроектировано 56 и 62 квартиры соответственно. Большинство квартир – трех и четырехкомнатные. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки.

Напомним, что жилой комплекс «Смольный парк» строится в две очереди. Новостройка рассчитана на 720 квартир элит-класса. Вторая очередь будет представлена 13 блоками: 9 жилыми домами и 4 нежилыми зданиями - их отреставрируют с восстановлением внешнего облика и частичной внутренней реконструкцией. Каждый жилой блок будет оснащен собственным подземным паркингом. Придомовые территории благоустроят и озеленят.

Договоры долевого участия на жилье в комплексе «Смольный парк» заключаются по ФЗ-214. Завершение строительства и ввод всех объектов в эксплуатацию намечен на I квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл