Холдинг «Петротрест» вывел на рынок квартиры в жилом комплексе «Высоцкое». Новостройка возводится в поселке Русско-Высоцкое Ломоносовского района Ленинградской области.
На рынок выведено более 13 190 кв.м жилья. В рамках первой очереди будет построен пятисекционный кирпично-монолитный дом высотой 9 этажей. Покупателям предложен выбор из 303 квартир, с количеством комнат от 1 до 3. Все жилье продается с полной чистовой отделкой. Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на II квартал 2015 года.
Всего в жилом комплексе «Высоцкое» построят 8 жилых домов, рассчитанных на 2500 квартир общей площадью около 100 000 «квадратов». Для автовладельцев создадут наземный паркинг.
Договоры долевого участия заключаются по ФЗ-214. Полностью завершить проект застройщик намерен в четвертом квартале 2014 года.
Наш Telegram
Стало известно, как будет выглядеть тренировочный комплекс "Зенита "
Территорию бывшего завода "Прибой " застроят жильем
В деревне Агалатово Всеволожского района введен в эксплуатацию детсад
Начинается строительство детского сада во Фрунзенском районе
У Шуваловского проспекта появится продолжение
В ЖК "Чистое небо" начал работу детский сад с метеоплощадкой
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться