Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Газпромбанк" предоставит военнослужащим ипотеку на квартиры в ЖК "Лучший выбор"

23 Декабря 2013, 13:39
"Газпромбанк" предоставит военнослужащим ипотеку на квартиры в ЖК "Лучший выбор"

«Газпромбанк» готов предоставить ипотечный кредит военнослужащим для покупки квартиры во втором корпусе жилого комплекса «Лучший выбор». Новостройку возводит компания «ЛенСтройТрест» во Всеволожском районе Ленинградской области. Военнослужащие смогут приобрести жилье по сертификату накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения.

Напомним, что жилой комплекс «Лучший выбор» будет состоять из 8 корпусов, четыре из которых запроектированы панельными, а еще четыре — кирпично-монолитными. Новостройка рассчитана на 1033 квартиры комфорт-класса габаритами от 24.65 до 89.41 кв.м. Все жилье в комплексе будет передаваться новым собственникам с отделкой под чистовую.

Для жителей домов построят наземный паркинг, оборудуют несколько гостевых автостоянок. Первые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения. Территорию благоустроят, оснастят беседками и игровыми площадками. «Лучший выбор» возводится в обжитом районе, оснащенном необходимой инфраструктуры, поэтому строительства дополнительных социальных объектов на территории жилого комплекса не предусмотрено.

В настоящий момент проект завершен примерно наполовину: готово уже 4 из 8 корпусов. Планируется, что полностью жилой комплекс будет готов в четвертом квартале 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл