Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Айно"

08 Января 2014, 13:49
Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Айно"

В предпоследний день старого года компания «Лемминкяйнен Рус» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Айно». Новостройка находится на Васильевском острове в Петербурге.

Первая очередь жилого комплекса представлена трехсекционным 13-этажным домом класса комфорт-плюс, рассчитанный на 236 квартир. Адрес объекта: набережная реки Смоленки, д. 35, корпус 1, литера А. На первых этажах дома будут работать коммерческие организации. Для жителей новостройки предусмотрен подземный паркинг на 156 машиномест. Со строительством объекта застройщик уложился ровно в срок: сдача первой очереди в эксплуатацию была намечена на 4 квартал 2013 года.

Напомним, что проект жилого комплекса «Айно» реализуется в два этапа. Во вторую очередь строительства войдет еще один трехсекционный 13-этажный дом, с нежилыми помещениями на нижнем этаже. В одной из секций здания будет работать детский сад. Объект строится по кирпично-монолитной технологии. Его ввод в эксплуатацию намечен на конец 2014 года.

Строительство жилого комплекса «Айно» ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл