Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен 4 квартал ЖК "Ясно.Янино"

Продажи открыты в корпусах 6.1, 6.2 и 6.3 (вторая очередь, 6 участок).
02 Марта 2020, 11:31
На рынок выведен 4 квартал ЖК "Ясно.Янино"
Квартиры реализуются с чистовой отделкой

Покупателям предложат 521 квартиру в трех новых домах жилого комплекса "Ясно.Янино". Высота зданий — 8 этажей. Корпуса расположены внутри микрорайона, на границе с лесопарком. Планировки — от студий до четырехкомнатных, классические и европейские, от 25 до 83.48 кв. м. Есть нетиповые решения с кухнями- нишами, полукруглыми окнами или окнами на две стороны.

Лоты реализуются с чистовой отделкой "комфорт+" в нейтральных светлых тонах. На первом уровне корпусов спроектировано 12 помещений для бизнеса площадью от 64 до 90 квадратов. Для автовладельцев предусмотрены открытые наземные автостоянки и специализированный паркинг. Минимальная стоимость предложения 2.1 млн рублей. Завершить строительство 4 квартала планируется в 2022 году.

Проект реализуется в деревне Янино-1 Всеволожского района. Комплекс состоит из 8-этажных кирпично-монолитных домов на 8 100 квартир. В некоторых зданиях есть помещения под коммерцию. Инфраструктуру составят детские сады, школа и физкультурно-оздоровительный центр. На прилегающей территории высадят яблоневый сад, оборудуют детские игровые площадки и фитнес-зоны. Комплекс рассчитан на проживание 12 000 человек. Застройщик — группа компаний "КВС".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл