Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Росбанк" аккредитовал инвест-отель "Про.Молодость"

Минимальная сумма кредита — 500 000 рублей.
12 Марта 2020, 14:08
"Росбанк" аккредитовал инвест-отель "Про.Молодость"
Площадь отеля — 95 500 квадратов

"Росбанк" готов предоставить ипотеку покупателям юнитов в инвест-отеле "Про.Молодость". Первоначальный взнос — от 30% стоимости лота, ставка — от 8.19% годовых. Займ оформляется на срок от года до 25 лет. Возраст заемщика должен быть не менее 21 года и не более 65 лет. Стаж работы, необходимый для получения кредита, — от трех месяцев.

Новостройка бизнес-класса возводится в Невском районе Санкт-Петербурга. Проект включает 2072 лота: студии, одно- и двухкомнатные. Метраж варьируется в пределах от 21 до 68 кв. м. По желанию покупателя, может быть выполнена отделка в черновом виде или под ключ. Во всех номерах установят двухкамерные стеклопакеты и металлические входные двери. Будущие собственники недвижимости смогут пользоваться гостиничным сервисом отеля. Частью проекта станут фитнес-клуб площадью 3600 кв. м с бассейном, медицинский центр, коворкинг и лекторий с образовательными программами.

Объект возводится группой компаний Plaza Lotus Group, союзом американских и российских девелоперов, который основан в 2010 году. Завершить проект планируется до конца 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл