Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Евроинвест Девелопмент" пообещал досрочно сдать второй корпус ЖК "ID Мурино"

В организации отмечают, что нестабильная экономическая ситуация не помешает досрочной сдаче объекта.
25 Марта 2020, 16:33
"Евроинвест Девелопмент" пообещал досрочно сдать второй корпус ЖК "ID Мурино"
Первый корпус проекта тоже был сдан досрочно

Компания "Евроинвест Девелопмент" объявила о готовности ввести в эксплуатацию корпус №2 в жилом комплексе "ID Мурино" в декабре 2020 года вместо первого квартала 2021-го. В новостройке 652 квартиры площадью 24 000 квадратов. В помещениях выполняется отделка в форматах "лофт", "модерн" и "классика". Максимальная стоимость лота сейчас — 6.3 млн рублей.

В здании запроектированы колясочные, места для хранения велосипедов, кладовые и зоны для досуга (iD Club на первом уровне и лаунж-зона на крыше). Около 120 квадратов площадей отведено под коммерцию. На придомовой территории запланированы спортивные площадки, сад камней и высокорослые деревья. Автовладельцам доступно 585 машиномест в подземном паркинге. Ещё 228 машиномест оборудуют на гостевой парковке за пределами двора.

Комплекс комфорт-класса возводится на землях САОЗТ "Ручьи" Всеволожского района. Новостройка включает четыре кирпично-монолитных 8-20-этажных дома на 2481 квартиру. Для автовладельцев предусмотрены подземные паркинги с эксплуатируемой кровлей. Частью проекта станут детский сад, игровые площадки, уличные тренажеры, скейт-парк и барбекю-зона.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл