Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Московский кредитный банк" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Эталон на Неве"

Кредит оформляется на срок до 30 лет.
30 Марта 2020, 20:09
"Московский кредитный банк" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Эталон на Неве"
Рядом с комплексом — три сада: Смоленский, Фонтанчик и Ткачей

Приобрести квартиру в комплексе "Эталон на Неве" можно в кредит со ставкой от 8.3% годовых при стартовом взносе 10%. Если заемщик располагает средствами в размере более 15% ценника за лот, он может рассчитывать на ставку 7.95%. Ипотека на сумму от 700 000 рублей предоставляется на срок от 1 года до 30 лет.

Новостройка расположена в Невском районе Санкт-Петербурга. Проект рассчитан на З 838 квартир комфорт- и бизнес-классов, а также сити-виллы. Покупателям предложат варианты с террасой, двухуровневые и с прямым выходом во двор и на набережную Невы. Около 2000 квадратов площадей займут помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев построят двухуровневый наземный и подземный паркинги. Территорию закроют от посторонних, во дворах создадут игровые и спортивные площадки, оборудуют велосипедные парковки, высадят кустарники и деревья. Набережную возле домов благоустроят.

Проект реализует компания "Эталон ЛенСпецСМУ. Первую очередь комплекса застройщик завершит в 2021 году, вторую — в 2022-м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл