Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал ЖК "Юттери" по программе с пониженной ставкой

Оформить кредит можно в рамках предложения "Городская ипотека 6.5%".
06 Апреля 2020, 21:07
Сбербанк аккредитовал ЖК "Юттери" по программе с пониженной ставкой
Программа действует до 30 апреля 2020 года включительно

Компания "Ленстройтрест" и Сбербанк подписали договор о сотрудничестве в рамках программы "Городская ипотека 6.5%". По ее условиям, жилье в корпусе №8 комплекса "Юттери" можно приобрести в кредит с пониженной ставкой — 6.5% годовых. Стартовый взнос — от 7% стоимости лота. Максимальный срок возврата средств — 7 лет.

Малоэтажный корпус №8 включает студии площадью от 28 до 37 кв. м и однушки метражом от 33 до 46 квадратов. Покупателям предложат варианты с классическими и европейскими планировками, с большой кухней-столовой, гардеробной, погребками на первом этаже, балконами разных видов. Отделка на выбор: черновая, ремонт от застройщика и индивидуальный дизайн-проект жилого пространства. Минимальная стоимость предложения 2.9 млн рублей. Объект сдается в эксплуатацию в четвертом квартале 2020 года.

Проект комфорт-класса "Юттери", состоящий из 10 панельных домов, реализуется в Колпинском районе. В него включено строительство детского сада, школы со стадионом и бассейном, торгового центра и магазинов. Оставлять автомобили жильцы смогут на подземных и придомовых парковках.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл