Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в двух домах ЖК "Квартет"

13 Января 2014, 14:10
Открыта продажа квартир в двух домах ЖК "Квартет"

Компания «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад» объявила о выводе на рынок квартир сразу в двух новостройках, возводимых в рамках жилого комплекса «Квартет» в Московском районе Петербурга.

Выведенные на рынок дома №3 и 4 рассчитаны в общей сложности на 1180 квартир метражом от 33 до 103 кв.м. Дома строятся по панельной технологии, их высота составит 25 этажей. Жилье в комплексе будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Квартет» строится на территории, ограниченной Витебским, Дунайским проспектом и проспектом Космонавтов, в 400 м от станции метро «Купчино». Новостройка будет состоять из 4 домов высотой по 25 этажей. Жилой комплекс возводится в обжитом районе, в шаговой доступности от всех необходимых для комфортной жизни инфраструктурных объектов: школ (включая общеобразовательные учреждения, а также музыкальную и школу танцев), детских садов, спортивных сооружений, торговых центров, магазинов и т.д. На территории жилого комплекса «Квартет» возведут гараж и несколько придомовых парковок, во дворах создадут детские игровые площадки, проведут озеленение с элементами ландшафтного дизайна.

Строительство жилого комплекса «Квартет» ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл