Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "ID Кудрово" началась продажа второй очереди

Реализация недвижимости стартовала 12 мая.
13 Мая 2020, 13:00
В ЖК "ID Кудрово" началась продажа второй очереди
Продажи осуществляются по системе счетов эскроу

В комплексе комфорт-класса "ID Кудрово" началась продажа 403 квартир в 12-этажном корпусе. Застройщик выполнит отделку white box. На первом уровне разместится общественное пространство iD Club площадью 120 кв. м для публичных мероприятий и досуга жильцов. Цокольный этаж займут кладовые, помещения для хранения колясок и спортивного инвентаря, комната гигиены. Автовладельцам предоставят парковочные места на открытой стоянке за пределами двора.

На придомовой территории появятся спортивный комплекс с турниками и игровая площадка по оригинальному дизайну из эко-материалов. В шаговой доступности от новостройки торговый центр и парк. В ближайшем будущем появится поликлиника. Срок ввода объекта в эксплуатацию — второй квартал 2022 года. До конца декабря завершится заселение.

Проект, состоящий из 12-этажных домов, реализуется во Всеволожском районе. В квартирах 3-метровые потолки, увеличенные оконные проемы и эркеры. В зависимости от корпуса, лоты реализуются с готовым ремонтом или отделкой white box. Минимальная стоимость предложения — 2.38 млн рублей. Планируется подключение зданий к системе "умный дом". В комплексе построят подземные паркинги и открытые автостоянки. Застройщик — компания Euroinvest Development.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл