Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новоселье: городские кварталы" доступна ипотека с субсидированной ставкой

Кредит предоставляет банк "ВТБ".
27 Мая 2020, 16:51
В ЖК "Новоселье: городские кварталы" доступна ипотека с субсидированной ставкой
Архитектурный стиль и планирование "Городских кварталов" разрабатывались финской студией Architectural Design Jukka TikkanenLtd

На квартиры в комплексе "Новоселье: городские кварталы" доступна ипотека со ставкой 0.5% в первый год после оформления. Низкий процент обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика. Банк готов предоставить до 8 млн рублей на срок до 20 лет. Минимальный стартовый взнос — 20% стоимости выбранного жилья.

Новостройка возводится в Ломоносовском районе Ленобласти. Частью проекта станут несколько кварталов монолитных и панельных 3-12-этажных домов эконом- и комфорт-классов. В эксплуатацию сдадут 3085 квартир с отделкой или без нее. Рядом с корпусами появятся детские дошкольные учреждения (два из них уже работают), школа на 525 учащихся, ледовый дворец и многочисленные спортивные объекты. Автовладельцам предоставят машиноместа в паркингах и на стоянках под открытым небом. В проекте появится 500 000 квадратов недвижимости.

В третьем квартале 2020 года запланирована сдача квартала "Эпсилон", а в 2021 году – "Уютного" и Ета Village. Строительство ведет УК "Новоселье". Полностью проект будет окончен в 2026 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл